Ваш вопрос отправлен!

В ближайшее время он будет рассмотрен.

Забайкальское общество
анестезиологов-реаниматологов

Пятница,

19 Апреля 2024 г.

Поздравляем!

09.11.2021

     Сегодня отмечает свой 60-летний юбилей Сергей Владимирович Костромитин, патриот Забайкальского здравоохранения и его любимого отделения реанимации и интенсивной терапии – ОРИТ ГУЗ «Краевая клиническая больница». Действительно, Сергей Владимирович по окончании Читинского государственного медицинского института в 1985 году и интернатуры по терапии выбрал одну из самых сложных и нужных, постоянно развивающихся специальностей последних десятилетий – Анестезиологию и реаниматологию. Зарекомендовав себя в обучении, принят в 1986 году на работу в Областную клиническую больницу, в отделение реанимации и интенсивной терапии, служит которому по настоящее время. Навыки и знания в профессии, умение руководить, авторитет в большом коллективе определили решение руководства больницы назначить юбиляра заведующим ОРИТ с 2006 года.

Сергей Владимирович – врач высшей категории, Заслуженный медицинский работник Читинской области, мудрый наставник ординаторов кафедры анестезиологии, активный и значительный участник профессионального сообщества Забайкальской анестезиологии и реаниматологии, публикуется в региональных профильных изданиях.

Совет РОО «Забайкальское общество анестезиологов-реаниматологов» от всей души и с большой гордостью поздравляет Сергея Владимировича с днём рождения и юбилеем, желает крепости духа, образцового здоровья, счастливых дней в любимом коллективе и у домашнего очага.

Все новости

Подтвердите, что вы являетесь медицинским специалистом

ДА НЕТ